Dubai

专业的组织者

作为迪拜竞标联盟的成员,“迪拜商务活动”与许多有名的专业会议组织者(PCO)和 目的地管理公司 (DMC) 合作,他们可为会议提供全方位管理服务,包括会议设计、方案制定、登记注册、地点和场馆选择和预订、视听设备、 IT 支持以及您要求的其它服务,从而确保活动取得圆满成功。

专业会议组织者 (PCO)
有了正确的专业支持,可确保您的活动成功举行。 迪拜的 PCO 可针对您的特定需求提供各种支持服务。 不论您想为活动代表寻找专业的住宿提供机构、充满乐趣的社交活动,还是希望将您的活动协调工作全部外包,迪拜的 PCO 都可以为您提供这些方面的服务。 以下推荐的 PCO 可为您提供出色的个性化服务:

国际会议解决方案
Senthil Gopinath
会议和业务开发经理
电话:+971 [0] 4 303 4766
手机: +971 [0] 50 552 7610
电子邮件:senthilg@emirates.com
网址:www.congresssolutionsinternational.com

Index Conferences & Exhibitions
Paul Wilson

执行主任
电话: +971 [0] 4 362 4717 X 700
手机: +971 [0] 50 450 7305
电子邮件:paul.wilson@index.ae
网址:www.index.ae

MCI Dubai
Ajay Bhojwani

总经理 – MCI 中东
电话:+971 [0] 4 311 6300
手机: +971 [0] 50 150 5235
电子邮件:ajay.bhojwani@mci-group.com
网址:www.mci-group.com/uae

Meeting Minds Dubai
Medhat Nassar

总经理
电话:+971 [0] 4 427 0492 X 101
手机: +971 [0] 50 655 2611
电子邮件:medhat@meetingmindsdubai.com
网址:www.meetingmindsdubai.com


目的地管理公司 (DMC)
DMC 是专业服务公司,了解本地情况,具有丰富专业知识和资源,可根据您的要求策划和组织活动、旅游、交通和项目后勤。 DMC 根据第一手本地信息提供可靠的服务。

“迪拜商务活动”与许多同为竞标联盟成员的知名且声誉良好的 DMC 合作。 若在交通、酒店住宿、餐馆、活动、游玩、会议场馆、主题活动、晚宴和后勤、会议和奖励活动方案方面需要帮助,请与我们下面推荐的 DMC 联系:

24 Degrees LLC
Mike Hummel

总经理
手机: +971 [0] 50 656 2775
电话:+971 [0] 4 388 7088
传真:+971 [0] 4 388 7077
电子邮件:mike@24degrees.com
网址:www.24degrees.com

1001 Events
Agnelo Daniel Fernandes

总经理
手机: +971 [0] 50 387 1001
电话:+ 971 [0] 4 357 4004
传真: + 971 [0] 4 357 4357
电子邮件:agnelo@1001events.com;fe@1001events.com
网址:www.1001events.com
http://www.1001events.com Alpha Tours

Alpha Tours
Mohamed Trabelsi
总监 - 销售和运营部 - M.I.C.E.
手机: +971 [0] 56 680 2675
电话:+ 971 [0] 4 294 9888
传真: + 971 [0] 4 294 8416
电子邮件:mohamedt@alphatoursdubai.com
网址:www.alphatoursdubai.com

Arabian Adventures
Justine Thomas-Butler

会议、奖励旅游和商务活动经理
手机: + 971 50 645 9602
电话:+ 971 [0] 4 303 4750
传真: + 971 [0] 4 343 2251
电子邮件:justine.butler@emirates.com
发送电子邮件至 MICE:aamice@emirates.com
网址:www.arabian-adventures.com

Gulf Circle Tours
Gaby Seikaly

总经理
手机: +971 50 651 1283
电话: + 971 [0] 4 451 3838
传真: + 971 [0] 4 449 8442
电子邮件:gaby@gulfcircletours.com
网址:www.gulfcircletours.com

Gulf Dunes
Syed Awais Ahmed

业务开发经理
手机: +971 50 754 7675
电话:+971 [0] 4 271 4506
电子邮件:awais.ahmed@gulfdunes.com;info@gulfdunes.com
网址:www.gulfdunes.com

Gulf Ventures, Dnata Travel Centre
Paul Bryan

经理/GV 活动团队
手机: +971 56 177 4246
电话:+971 [0] 4 404 5880
电子邮件:paul.bryan@gulfventures.ae;deborah.bevan@gulfventures.com
网址:www.gulfventures.com

Hunter International Travel & Tourism
Michelle Chen

总经理
手机: +971 50 695 5963
电话:+971 [0] 4 228 2568
传真: +971 [0] 4 221 2771
电子邮件:michelle.chen@huntertourism.net;infor@huntertourism.net
网址:www.huntertourism.net

Incentive Connections Tourism LLC
Porus Guzder

总经理
手机: +971 50 440 7959
电话:+971 [0] 4 386 9914
传真: +971 [0] 4 386 9916
电子邮件:porus@incentiveconnections.com
网址:www.incentiveconnections.com

Lama Tours 旅行社
Kulwant Singh

总经理
手机: +971 50 625 3422
电话:+971 [0] 4 334 4330/335 7676
传真: +971 [0] 4 334 4232/335 7 111
电子邮件:info@lama.ae;executiveoffice@lama.ae
网址:www.lamaconnect.com

Royal Arabian
Annemarie de Waal

业务开发部总经理
手机: +971 50 240 1488
电话:+971 [0] 4 299 9339(分机) 102
传真: +971 [0] 4 299 9338
电子邮件:annemarie@royalarabian.com
网址:www.royalarabian.com

SNTTA Emir Tours
T.L.S. Iyer

总经理
手机: +971 50 212 1393
电话: +971 [0] 4 282 1908
传真: +971 [0] 4 286 5430
电子邮件:sharad.i@snttadubai.com
网址:www.snttaemirtours.com

Sadaf Sarv Holidays & Travel
Emad Makhmreh

业务开发总监
手机: +971 50 212 1393
电话: +971 [0] 4 244 4416
传真: +971 [0] 4 286 5430
电子邮件:emad@sadafsarv.com
网址:www.sadafsarv.com

Travco Travel Dubai
Jestine Alfred

MICE 和游艇总监
手机: +971 50 551 4423
电话:+971 [0] 4 336 6643(分机)176
传真: +971 [0] 4 337 5681
电子邮件:jestine.alfred@travcotravel.com
网址:www.travcotravel.com
您可能也喜欢
One FREE ride with Uber 优惠
One FREE ride with Uber
Uber
Stay Longer, Save More 优惠
费尔蒙 (Fairmont) 推出免费住宿优惠
住得越久,付得越少!
超级跑车体验 - 2015年迪拜超级跑车兜风之旅 活动
超级跑车兜风之旅
坐上梦寐以求的豪车,畅享如梦似幻的兜风之旅。
迪拜购物中心 世界知名景点
尽享购物
在迪拜购物中心纵情购物
迪拜巴士之旅专属折扣 水疗
迪拜巴士之旅专属折扣
专为 visitdubai.com 客人提供的迪拜巴士之旅