Dubai

联系我们

我们的专业团队由专家组成,每一位成员都拥有多年从业经验,他们将协助您开展正在规划中的各类商务活动。我们通过全心全意的服务来帮助您,努力打造至臻完美的非凡体验。

如果您正打算在迪拜组织商务会议、奖励活动、研讨会或展览会,请联系我们获取免费建议。

姓名

直线电话号码

手机

电子邮件

Steen Jakobsen
总监

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
销售和会议服务高级经理

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
会议形象大使发展部负责人

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
研究部负责人

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
营销和传播高级经理

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

您可能也喜欢
DAS Collection
阿联酋特色
DAS Collection 的灵感
Stay Longer, Save More 优惠
费尔蒙 (Fairmont) 推出免费住宿优惠
住得越久,付得越少!
优惠组合 优惠
优惠组合
优惠组合——迪拜巴士之旅和沙漠之旅
迪拜码头购物中心
临水购物
欢迎前来迪拜码头商场 (Dubai Marina Mall) 放松身心
迪拜国际保龄球中心 室内活动
十瓶大满贯
在迪拜国际保龄球中心放松一下